Дополнительные "ящички" в салон

Приветствую всех! Получил первую посылочку с Приморья, приехал бокс-подлокотник от Тойоты Приус. Если честно данную идею подсмотрел у кого-то в бортовичке. Вообще привык, что между сидений что-то должно быть. Поэтому и решил заказать. Предложений с разумными ценами, как оказалось, не так много…и еще продавцы умудряются их разбирать отдельно бокс, отдельно верхняя крышка. Подходящий вариант в отличном состоянии был найден в Хабаровске. Что очень обрадовало так это, то как человек все качественно упаковал (коробка, пенопласт, пузырчатая пленка и стрейч-пленка), давно такого не видел! В салоне данный бокс смотрится, как я считаю очень хорошо, появились дополнительные ящички, имеется прикуриватель можно будет использовать в качестве зарядки, позже прокину проводку для него, ну и прикручивать к полу наверное не буду для удобства быстрого демонтажа в случае надобности. Правда пришлось после установки демонтировать штатный подлокотник на водительском сидении, так как он мешал открываться верхней крышке, но мы им особо не пользовались. Ну и в дополнение провел ТО по замене свечей.

Продажа Toyota Corolla Spacio 2002 в России

Волгоград
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у вас за чехлы на сиденьях и где приобретались?

Здравствуйте! Достались с машиной, буду снимать для чистки салона, если не забуду посмотрю может изготовитель где указан)
Isuzu VehiCross (был)
Chevrolet Tahoe