Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена бензонасоса и устранение вибрации на разгоне.

Замена бензонасоса и устранение вибрации на разгоне.

Toyota Harrier 1998

, Алматы
Пробег: 421 800 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток уважаемые друзья и пользователи Дрома. Про бензонасос , проблема эта уже меня достала. Перед этим дважды менял бензонасос. В первый раз ставил оригинал в сборе с бензостанцией. Проехал 6 месяцев и он сгорел. После поставил Бош китайский, он прослужил дольше до этого времени. Без никаких признаков, не шумел не свистел , просто взял и умер. Взял в магазине универсальный бензонасос Тайвань на 120 литров в минуту. По высоте больше чем наш родной. Пришлось похимичить. Нижнее крепление бензостанции не защелкивалось, стянул пластиковыми хомутами. Установил , все работает четко. Фотоотчёт выложу попозже.

Про вибрацию на разгоне. Это тоже меня сильно достало. Была мелкая вибрация на разгоне от 40 до 60 км/час. Стала усиливается. Позавчера заменил все шрусы , взял старые которые лежали в запасе , они в хорошем состоянии. Ничего не изменилось. Снял передний кардан и поставил старый , тоже не плохой , снятый тоже в отличном состоянии- ничего не изменилось - вибрация. Потом дотумкал , снял подвесной подшипник передний - резина задубела.... Купил новый (1800 рупий) в наших тенге - 8500. О чудо вибрация исчезла! Так что друзья начинайте с простого , когда будете копать про вибрацию. Всем удачи. С уважением.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром