5 лет - полет нормальный!!

Toyota Harrier 2010

Вот и пролетели 5 лет как один день - а Харриер ни на грамм не изменился) Ни одного более ремонта (в принципе, мы на это и рассчитывали при покупке именно этого авто!). Плановая замена масла и фильтров каждые 10тыс, колодок и дисков тормозных - по износу.

Одна жестянка - я не рассчитала и бампером врезалась в ворота) Замена бампера, покраска крыла, на этом все.

Расход не увеличился, 8-9 когда ездит уж и 10 когда езжу я))) Проехали 120 тысяч, не так уж и много, но и немало.

Заметно замызгались фары, надо бы в зиму полирнуть! Кожа в салоне как новая, ничего не потерлось, не продавилось как у многих наших друзей в новых машинах из автосалонов - через 2-3 года уже вся кожа протертая жутко и растянутая, салон под замену, либо чехлы, хотя цена машин наших с ними кардинально различается. Машину юзаем без сожаления, грузим все, что хотим - строим новый дом, поэтому всякие мелочи типа плитки-плинтусов-бытовухи и тд перевозим на Харриере, ну а уж гипертяжелое и пачкучее, типа плиточного клея и шпаклевки - уже на Мазде МПВ, не хочется уделывать салон цементом. Сделали полную полировку машины год назад, эффект до сих пор неплохой, мне нравится.

В целом, сложно что-то дополнить - машина улетная, удобная, резвая (что бы ни говорили леворульные злопыхатели, поклонники ушатанных авто, 4-литровых двиижков и расхода 25 литров), надежная, устойчивая на дороге и комфортная...минусов не вижу, продавать не планируем никогда - не видим смысла и машины на замену! Муж в восторге от своего выбора, никакое другое авто даже не рассматривает.

За эти 5 лет практически все наши друзья и родственники сменили по 2-3 машины, что наводит на мысли, что не настолько уж хорши машины с левым рулем, раз их так часто меняют. От бобра бобра не ищут)) Пожалуй, через пару лет опять дополню отзыв, тыщах на 250 - может, к тому времени что-то заменим наконец в ней.

Продажа Toyota Harrier 2010 в России

Iggi Pop
Хоаек он и Африке Харек !!!
Багажник большой?

Iggi Pop
Хоаек он и Африке Харек !!!
Хоаек он и в Африке Хоаек. А тут про Хариер разговор
Так себе, на большую семью закупиться в Ашане если - то 2/3 приходится пихать в салон, на мой взгляд машина маловата
Хоаек он и в Африке Хоаек. А тут про Хариер разговор
Шутку оценил.... В 2012 гнал из Владика в Улан-Удэ такой же. 2 года откатался (только масло и колодки менял)-пригнал Клюгер в 2014 (японский Хайлендер) только расходники.... Сейчас Прадо из салона....
За отзыв только 5!!! Я бы масло менял через 5-7000км и будет счастье!! А так отличный авто, сам таким владею уже год. За сколько брали если не секрет?
Olga Zotova
Что же вы там берёте))) мне всегда места хватает!

Фэрид Хайретдинов
Багажник большой?