Видеоролик про ремонт и эксплуатацию Хасая и не только!

Видеоролик про ремонт и эксплуатацию Хасая и не только!

Долго вынашивал идею создания подобного ролика. И сам ролик снимался пол года (так получилось). В общем, смотрите и комментируйте)))

Продажа Toyota Hiace 1989 в России

Sergo
Читать с фотоотчетом интереснее и проще что ли... В общем я за текст и фотки))

Sergo
Читать с фотоотчетом интереснее и проще что ли... В общем я за текст и фотки))
Я сам люблю, когда фотографии с текстом. Но все эти доработки есть в предыдущих записях! Видео я делал именно для отчёта, т.к. иногда в инете встречаются на форумах вопросы про переделку карбюратора на иномарках. Как сектора сделать или как настроить, чтобы при переключении АКПП в режим "D" машина не глохла. Да и не всё можно рассказать и показать наглядно в фотографиях (например как заслонки открываются или замер сопротивления ВВ проводов. Тут я постарался наглядно показать то, что хотел. Думаю, что получилось)))

Nikitos-1989
Согласен, но продолжать в предыдущем стиле лучше или и так и так ))