Внеплановый ремонт

Toyota Ipsum 1997

, Саратов
Темы: Ремонт и обслуживание

всем привет!!!начну с того что какая то напасть на наши авто)))провернуло вкладыши на ипсе(((вина полностью моя!!!подтекал сальник КВ и сопливил датчик маса.все тянул с заменой грм и соответственно сальников.все купил и собирался на днях загонять на сто.своего гаража не имеем.да и не сдают их у нас.но наканунепозвонила супруга и сообщила что встала на дороге...итог неутешителен.замена шатуна,мск,колец,вкладышей и обточка КВ.ипс находится в ожидании железок у моториста.а сегодня проблема у виндома)))встал на трассе по причине стука в районе грм.такое чувство что об кожух грм что то задевает...вскрывать буду на днях...но что то у меня какое то странное предчувствие....

Продажа Toyota Ipsum 1997 в России

Да не бойся,как говорится,что случилось,того не миновать.авто возрастные,подвохи постоянные.а если посмотреть ютюб,то и новые авто оооочень ненадёжны

Алексей
Вольск
Роман Юрьевич
Спасибо))ипс ожил!!!!проходим обкатку копим деньги на контракт 3vz)))