Goodbye, IST!

Toyota ist 2003

, Новокузнецк
Темы: Продал!

Вот и расстались мы с Истом!

Расстались так же легко, как и встретились. Объявление на Дроме не провисело и суток, как нашлись покупатели, и Ист перекочевал в руки новых владельцев. Надеюсь, он прослужит им ещё много тысяч километров, будет таким же бодрым, весёлым и лёгким на подъем.

Спасибо тебе, Ист!

Спасибо, Тойота!

Спасибо, Дром!

Продажа Toyota ist 2003 в России

Ачинск-Красноярск
Да уж) Столько лет на нём откатала) Хорошо продала?) ЧТо то отзыв про свой лексус удалила?
Я вернулся!)

aurum10002
Да. 9 лет совместной жизни! Продала хорошо с учетом пробега. Грубить не стала. Ушел влет в хорошие руки. За Иста не переживаю.
Про Лексуса отзыв еще не писала. Пока некогда. Да и кое-какие косяки после прежних владельцев исправить надо. Тогда и напишу.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Ачинск-Красноярск
Maggie
Понятненько)
Я вернулся!)

Шадринск
9 месяцев назад пробег был больше, к продаже готовились?
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Роман
Молодец. Отзыв СУПЕР!!!

Роман
Молодец. Отзыв СУПЕР!!!
Спасибо!

Viktor4555
9 месяцев назад пробег был больше, к продаже готовились?
))) не, пробег реальный. Видимо, ошиблась раньше. Как-то в отзыве не заморачиваться с цифрами. Да и продажа иста была спонтанной.