Боевые царапинки и линзы

Боевые царапинки и линзы

С момента последнего дополнения истик продолжает служить верой и правдой. :) Зимой, правда, пришлось ему немного пострадать из-за дедушки-адепта внутреннего круга на кольце. Задел мой задний бампер, страховку уже выплатили, вот думаю, что б ещё такого покрасить вместе с бампером... Например. на решётке радиатора откуда-то появился гигантский скол где-то полтора на полтора сантиметра. о_О Или, допустим, правую пассажирскую дверь - она вся в сколах внизу от езды по гравийке...

Из приятного - решила понемногу прокачивать иста и поставила линзы с ксеноном в фары. :) Смотрится здорово, агрессивно, ксенон прекрасно освещает дорогу (ближний как дальний *_*) и не слепит встречку. В габаритах тоже ксенон. На дорогах иногда засматриваются на мои фары. :) Туманки решили не трогать, оставили обычные лампы. С ними произошла печаль - треснули изнутри! Причём обе одновременно. Оригинальные стояли... В сервисе сказали, могли треснуть от перепада температур... Решила пока ничего с ними не делать, светят-то так же, а вот посыпятся - тогда уже куплю целые.

Недавно поменяла масло в двигателе. Лью 5W-30, как в инструкции.

С возвращением тепла вернулась моя старая проблема... Если стоять долго в пробке, или просто долго ехать, запускается вентилятор в двигателе. В том году весной смотрели антифриз, поменяли его, но проблема не ушла. Вот буквально сегодня опять запускался... В чём, интересно, может быть проблема... Надо везти истёнка в хороший сервис.