Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Совершенно не о чем писать

Машина просто ездит и ничего с ней не происходит. Вообще ничего. 9 мая прошёл то 40 в том же самом сервисе в адыгейском ауле))), так же присутствовал в ремзоне и тот же самый мастер так же методично всё по пунктикам сделал. Удивила цена салонного фильтра, но вроде поставили угольный, противоаллергенный, согласился так как с этим проблемы есть.

. Ездил летом на машине в командировку в Москву, попал в самый разгар чемпионата, это было что-то феерическое на самом деле, что творилось в центре это надо было видеть. Съездил удачно, очень выручил транспондер, избавив от пробок на пунктах оплаты. Лосево объехал по полям - дорога там уже привычная и накатанная. Вообще ехать по м4 на прадо одно удовольствие: включил круиз и сидишь как на диване перед телевизором... Выехал из Армавира в 3 утра, в 19 закинул чемоданы в номер и пошёл гулять по городу. Обратно ехал на 1,5 часа дольше, но так же совершенно не вымотался,поэтому с удивлением читаю как люди доезжают из Москвы до Ростова и ложатся ночевать в гостинице,вероятно от машины много зависит. В августе ездил на море, как всегда через шаумянский перевал, на серпантинах машина чувствует себя как корова на льду, сразу ощущается и масса и высокий центр тяжести и мягкая подвеска. Местные на приорах обходили как стоящего, а вот неместные на бмв частенько путались под ногами)))). Отдыхал в Агое в "Автотранспортнике" , неплохое место, хорошо кормили, хороший частный пляж, но делать там совершенно нечего, только жрать, нырять и загорать, но в принципе это тоже отдых. В сентябре закончилась гарантия на машину, в принципе она и не пригодилась. Из поломок - протёрся водительский коврик под ногами, на Алиэкспрессе заказал пару передних. Выявился небольшой косячёк. В режиме климата "аuto" невозможно говорить на громкой связи по телефону - такое чувство, что дует прямо в динамик,приходится нажимать при разговоре "off"на климате. Кроме того, когда телефон подключён через USB к машине некорректно работают навигатор и антирадар на нём: голосовые подсказки на громкую связь не выводятся, ну и всё, даже резина как новая, товарищ на туареге к 50000 поменял комплект резины стёртой в хлам, а у меня и на половину не износилась.

одним словом вообще беспроблемная и ненапряжная машина.

Цена фильтра меня мягко говоря удивила
Всё при мне проверялось и всё в норме
Вчера пробег был
Ковёр протёрся меньше чем за год, наверно он рассчитан на езду босиком, но впрочем куплен новый ибо вещь хорошая и на резинке после него совсем не то
Обшивка багажника зашоркалась вся, хотя кроме чемоданов и сумок ничего не возилось
Вот так на пятой двери натёрло чемоданами обшивку
Ну это ппц какой-то, товарищи, из чего они пластик делают?
Вот эта дверь багажника, единственное, что раздражает в машине, просто и наглядно видно, сколько места надо оставить на парковке, что бы что-то в машину положить или вытащить, плюс эта дверь открывается не в ту сторону и её постоянно надо обновить
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Комментарии

 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Фильтр похоже с золотыми нитями, ценник агонь!))
RZJ120
3
 
Ответить
10084458
Ну это ппц какой-то, товарищи, из чего они пластик делают?......😀
 
 
Ответить
Iggi Pop
Улан-Удэ
Пластик в багажнике у всех Прадо беда..... Я вообще кроме саба практически ничего не вожу и все равно затирается ....
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром