Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

Салон: эл.таб зад.дворник. теле
Кузов: Метла
Ходовая часть: 4вд
Двигатель: 1JZ GE 2.5
Здравствуйте любители авто! Вот решил поделиться с вами приятной новостью(для меня очень)и маленько дополнив свой первый отзыв.Как известно и написано ранее мной в отзыве, на последней стадии владением авто..Марк2 мне пришлось пролать своего Марка, по симейным обстоятельствам своему другу.Вобщем можно сказать решили мы мою проблему на взаимо-выгодных условиях.Он заботится о Марке2, и не продаёт его,а я решаю вопрос отдачи денег в кротчайшие сроки каторые он, дал мне за машину.Устроившись на работу вновь есть на что содержать своего любимца.Скажу честно, успел очень соскучиться по авто.Кстати друг мой живёт в этом-же доме где и я,даже в одном подезде ,и очень было не посебе смотреть как на твоей машине каждый день кто-то ездит, согласитесь?Но всё это вскоре было решено,и забрав своего Марка мой друг, поделился впечатлением от вождения Марком после Карины (улыбка 1995г)Каторую кстати я ему когдато и продал, это была первоя моя Тайота.((Просто танк говарит какой-то,ездил на нём в деревню за 120км от города,как извнстно в деревнях дороги не чисьтятся.Ездив по заснежанным улицам,местные трактористы с удивлением смотрели, как же это он просто проезжает все сугробы,перемёты,а они там очень часто происходят,(Тогучинский р-он с Дергоусова если не изменяет память он так говарил)Пробыв там неделю гдето поймал гвоздь,и вопрос встал где найти шино-монтаж,дааа..  пришлось изрядно понернечать в поисках,после долгих распросов у местных послали к одному бывшему зав.Гаражом,он то и помог сделать калесо,а сам всё как это ты ездиш, по нашим то заснежаным дорогам ,на такой легковушке у нас говарит на сонях ,да на тракторах тут ездят,ну друг и отвечает ему мол ,эта не чуть не хуже трактора самый настоящий Японский танк, потому что он 4ВД.Ну а про 4вд в деревнях мужикам обьяснять долго не надо,вобщем долгий был разговор про Марка и его вазможностях,сделав калесо пожав друг другу руки,отправился обратно в город.От езды по трассе тоже положительные эмоции дарогу держит как влитой, на обгон идёт вобще изумительно,нет такого как на Карине провала и долгова раздумия,такое ощущения как будто на взлёт вот вот пойдёш,что косается поворотов тоже, очень уверено.Вобщем даже успел влюбиться за эти три месяца и следущей машиной наверняка будет Марк сказал он мне,согласитесь приятно слышать про свою машину хорошее!Вобщем выслушав положительные эмоции своего друга, и забрав машиу,мне пришла мысль сделать диагностику ходовой части, так как я её делал в начале зимы.По приезду на СТО, загнал на подьёмник,осмотр дал вердикт,либо замена верхней шаровой ,либо её качественный ремонт ,выбрав второе я отправился на поиск пыльника,в разгаре поиска мне позванили с СТО и говарят, что надо ещё один пыльник на верхнию шаровую только с другой стороны.К моему счастью я их нашёл в магазине на Горской,кстати делают шаровые действительно хорошо,Это там же не далеко от Горской, за магазином "Шатун"сделали всё за три часа ,и отдав всего 1400 рублей,а если бы менял на новую, то одна шаровая стоит на вэдовый Марк 4300 верхняя оригеналл, и ещё после завершения работы мне дали гарантию на 35000т/км.Конечно если бы были деньги поставил бы новую,но так как на новой работе зарплату ещё не получил пока потерплю ,да и горантия есть если что не так.Сейчас езжу довольный и счастливый на своём Марке, всё в норме пробег 228000 тыс полёт нормальный!Скажу одно больше растоваться с Марком не за что не буду,вот как то так,по мере эксплуатации буду дополнять. Всем Маркаводам и в частности водителям, удачи на наших очень раздолбаных дарогах и поменьше ремонта на этом ограничусь!!!

Дополнение! htt://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii/36873/

Здраствуйте!Вот и пришла весна,а с ней не большие проблемки.Решил написать пару строк,как устранил повышенный расход топлива.

Всё началось неделю назад.Как- то ехав от родственников,а они живут не близко в 110км от города,обратил внемание,как быстро уходит топливо,то есть не как обычно 10лит/тр на 100км.Сначало подумал показалось,но езда по городу и по работе дала результат что расход стал выше,где-то 17-18лит по городу в спокойной езде.Расход начал напрягать и через несколько дней поехал на СТО.

Вобщем сделали диагностику,сказали надо фильтр топливный и промывка топливной системы.Ну и что вы думаете,после снятия топ.фильтра из него полилась такая грязь,негде такого не видел очень много было грязи,можно сказать даже жижи.Всё сразу было понятно,результат промывка топлевной системы.После сделаных работ всё встало на свои места ,теперь расход стал прежним 10л/тр и 13-15 город.Видно обманул меня прежний хозяин ,что все расходники менял вовремя,не доверяйте прежним хозяевам, если они не родственики вам....

michelene
Уважаемые господа!
Ставьте пожалуйста пробелы и выделяйте абзацы, читать невозможно!

присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.

Так это отзыв про Марка или Карину???
кто ты? чего ты хочешь? зачем ты здесь? куда ты идёшь?
федор123:
ТЫ САМ ТО ХОТЬ ПОНЯЛ ЧЕГО НАПИСАЛ???
to федор123 : Цитата из мультфильма: "Шарик, ты балбес."

федор123:
Просто у человека никогда не было хорошей машины,вот он Марки и хает.
Lexus GS300 2010
Мой отзыв: Lexus GS300 2003

Все сплошняком написано даже читать не охота
michelene
То федор123.
Видите сколько минусов Вам поставили? И про Волги не надо здесь загибать! Видел я, как трехлетняя Волга превратилась в кучу ржавого железа. Один "крайслеровский" движок от неё остался.

Так, что пишите: "Каюсь, мол, ляпнул, не подумав..." и всем счастье будет.

отписка о шаровой Марка!

Юрга
сложно читать. отзыва не понял.
Рязань
за марк 5, но 90ый больше нравится ИМХО

Сообщений: 1926
это Юбилейный марковник
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Марк заглядение! 5
BMW 7 Series

Кимберлитогорск
За МАЯЧОК однозначно пятачок!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

омск
федор123:
Мужики! ну чем эти ваши марки лучше наших добрых волг? вот у меня 24-ка раньше была,потм 3110 я на ней 14 лет проездил. Сейчас на Сайбере езжу,у меня там и гидроусилитель,и стекла на электромоторах, вобщем всё как у вас только руль слева.Езжу очень доволен. читал я вас тут, не любите вы наши машины,впрочем как и всё российское.но ведь родину не выбирают.Как же вы не поймете,что пошлины,регламент этот пресловутый-всё это чтоб безопасность поднять. Ведь они там наверху заботятся о нас! У нас же столько людей гибнет на дорогах ежегодно.Мой вам совет присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.
А за что наши машины любить то, вечный скрип то там то здесь, постоянно гниющие кузова или глушаки, делается всё из вторсырья.
Гидроусилитель!!! ха, видал я в гробу такие волги, гур постоянно воет даже на новых машинах, воще пипец, стеклоподъёмники толком не работают, толи поднимают стекло толи моторчик ща сдохнет, я молчю про все остальные недостатки российских авто. А что касается сайбера, да не волга это вообще, а чисто вылитый крайслер, всё один в один, а ценник вы гляньте на него 500 с ли..ем. жуть,жуть. У нас в РОССИИ всё для людей не спорю.....
И да забыл, хороший руль левым не назовут.
NISSAN САШКА B15QG13/ --был--

MARK II 95 1JZ/GRAND--был--
TOURER V JZX90/--ЕСТЬ--

Губкин 31 rus
за марка однозначно 5
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
ТИМОХА-БИЙСК
90-й кузов-красавец!
110-й кузов-красавец!....Но 100-й -ИМХО,терпеть не могу.Не люблю и всё...И честно говоря не пойму,что мне в нём не нравится...
Не в обиду владельцу.

Novosib-54
Извеняйте за обзацы, в дальнейшем исправлюсь!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.
попробуй прокатится на такой машине...
ахтунг
федор123:
Ну и что? Наши делают машины в 2010 году, а движки у них 10летней давности-мало лошадок и т.д... В нутри тоже как 10-15лет назад. И на этом ездить? Я лучше себе чего-нибудь японского куплю, с удобствами и комфортом, с мощью, долговечностью.

федор123:
Федор123 Поверь не за что любить Российские тазики,да ещё и ценик за нынешние авто лупят ого-го.Так заботится Российское правительство о наших автолюбителей.За что любить????????????????

присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.
Это что получается? Сайбер безопаснее марка? Да ну на! Хотя сайбер единственное российское авто, более или менее похожее на правду.

Самому не противно в таком загаженном салоне ездить?
За отзыв - 2, не читабельно.

Новороссийск
маркуша красава
просто бешеная ракета да еще 4 везде
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Алейск
Какие 3 месяца назад? Тут прошло всего 22 дня!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Грамотей...За Марк 5

Jerraldino
За отзыв 4-
Марк красавец, но вот хозяин видимо не очень чистолюбив т.к. салон как у свиньи!!!

хороший марк !

100-й уж по-моему никак не хуже 110-го, может похуже 90-го правда

Солнечный Новокузнецк
федор123:
поржал:))) выкатывай отзыв за сайбер, ждёмс...
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1991

Ну и отзыв
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

федор123 - жгет однако чел :-))))))

Беги маяк 11 и он ответит тебе тем же.

*Береги :-))))))

Bes-75
Петропавловск-Камчатский
Да можно и на русских машинах ездить, кто спорит. Но есть одно очень большое Но - цена очень далеко убежала от качества. Цена этой волге - 150 т.р.

ТИМОХА-БИЙСК:
Это 105 кузов, мне он нравится, незначительный рестайлинг заставил его полюбить, раньше терпеть не мог.

Novosib-54
Фотки делал мой друг когда на продажу выстовлял,но я уговарил не продавать.Хорошие фото сделаю сам и виложу!

Братск-Иркутск
гг ))) народ, вы пошто троллей кормите?
Mark II

Извините, но у меня сложилось впечатление, что неопрятно Марк выглядит :(

Оценка - 3
С мечтой о "самурае"..

федор123:
Волга хорошая машина,более-менее надежная изнаших,но за5лет стажа работы водителем,да и свох российских машин было,сев на японца первый раз,кстати это был марк2 95г.,понял-ЛУЧШЕ НЕНАДО!!!А безопасность...какая разница где руль,если за рулем м..д.к то сам покалечится и другим не сладко будет!А нашему автопрому в музей пора...

P.S.за марка 5!

Артём, Владивосток
присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.
жжошь, двигайся дальше на своёй отличной машине,а мне больше по душе моё праворульное ведро
=)

ДзерЖилец
Интересно и как это ты повышенный расход на 2.5л 4вд устранил. Не знаю других способов кроме ГБО 4 поколения, посмотри тут http://autogas-nsk.ru/photo/2

ДзерЖилец:
17-18гор, после пром.систем стал 15 по городу есть разница?

Vovik_v
Сообщение от федор123
как же вы не
поймете,что пошлины,регламент этот пресловутый-всё это чтоб безопасность
поднять. Ведь они там наверху заботятся о нас!

А они то сами на чём ездят??? уж точно не на наших тачках)))

видно что салон в прекрасном состоянии засаленные кресла дополняется пепелом на псевдодереве вокруг пепельницы..Н..да. Я в косоруких не понимаю но кроун помойму круче вареный яичек!!!

ХМАО, г.Радужный
каталожный номерок защиты движка не подкинешь?
Toyota Mark 2 105, 1JZ-GE, Grande Four G
жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная

Izum54321
Волги конкретное гомно! у моего друга волга 2004 г.в. запарился он с ней, сейчас ещё и 7-ку жигули за 90т.р. 2005 г.в. взял, говорит она резвее волги и вообще удобнее и удачнее!
Сам с 7-й парюсь парой но нравится самому всё ремонтировать, российский автопром для тех кому охото много времени на машину убивать, ковыряться постоянно:-),ещё и на ниссан санни езжу с тем вообще проблем никаких-сел и поехал!!! Марк гуд!

kolamba:
каталожный номерок защиты движка не подкинешь?
Держи 51441 N 51441-22280

Vpih
этот парень на волге как сюда попал!!! от таких держаться подальше нужно!!! они опасны для общества !!!

MaksMark
Други, подскажите: марки 4вд в 115 кузове 2.5л все с турбиной идут или нет???

марковник уважаю ставлю 5

КостромСкая обл.
Только 5!!!имел честь такой пригнать другу из Ебурга в Кострому.
CAMRY 1994 г.в.SV-40,4S-FE,механика,AEMMK

hhromoii

hhromoii:
Привет всем любителям марко образных! Все хорошо все классно написано, но у меня один вопрос если позволите? Большинство из нас показывая двигателя своих любимых лошадок своим фото говорят, смотрите какая рабочая какая как грязно у меня под капотом! А что так. где ручки, где губка, где чистота и забота. Вы меня извените но мыть то хоть иногда нужно, а не только менять масло и фильтра.
Согласен полностью, просто эти фотки были без защиты двиг,и осенью сейчас там всё блестит и защита стоит.

федор123:
Ты чего пишешь то! Не надо такие глупости говорить! Я бы тебе сказал о чем они там наверху думают...
Безопасность???!!!))) Посмотри на ютьюбе видео Камчатка-Street-RACE и попробуй так на своей леворукой волге!!! Правильные авто рулят!!!
Да, и Марка с волгой сравнивать, это вообще кощумство!!!

""""" """"" "Сообщение от федор123
Мужики! ну чем эти ваши марки лучше наших добрых волг?вот у меня 24-ка раньше была,потм 3110 я на ней 14 лет проездил. Сейчас на Сайбере езжу,у меня там и гидроусилитель,и стекла на электромоторах,вобщем всё как у вас только руль слева.Езжу очень доволен. читал я вас тут,не любите вы наши машины,впрочем как и всё российское.но ведь родину не выбирают.Как же вы не поймете,что пошлины,регламент этот пресловутый-всё это чтоб безопасность поднять. Ведь они там наверху заботятся о нас! У нас же столько людей гибнет на дорогах ежегодно.Мой вам совет присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.""""&q uot;

Владимир Владимировоч вы палитесь, зачем же так прямо и навязчиво говорить о своих интересах...
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

MAggOT422
Ребят расскажите за полный привод на марке?
просто у меня Королла 93 на механике 4вд- там фул тайм.
смотррю машину на замену.думал взять калдину 98го но там 4 вд подключаемый - все говорят что не вариант. а как тут вообще? главное как на нём едет?

Автор скинь мне в личку полное обозначение твоей машины. Со всеми буквами,годом и прочим, давно ищу именно такй марк, чтобы и задние фонари такие, и полный привод, и метла, и электро табло было, а маркировки точной не знаю.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

AlexFFF
лыке:
это Юбилейный марковник
Фары не родные, если юбилейка. Три секции, а по салону G.

AlexFFF
федор123:
Фёдор, как ни крути, твой сайбер рядом с Марчеллой не валялся. Как-то ехал в Уссурийск из Влада, пытался со мной потягаться такой сайбер, в попе я его оставил когда у меня пинок после 140км/ч пошел.

Слов нет, как только русский язык не извратят!!! За нервы и отзыв - 4, за стиль и пунктуацию с орфографией - твердая 2!!!
Мой отзыв: Toyota Starlet 1996

федор123:
Ведь они там наверху заботятся о нас!
Вова с Димой не родня? Что курим или пьём? У врача давно были?

бийск
федор123:
всех чинуш надо на ни пересадить. и пусть их Федоры катают

федор это какойто тролль, люди таких воззрений как федор на автомобили че таке эти интернеты не знают и не седят там))))))

Краноярск
KolDun38:
И то только потому что оно ни хрена не российское по сути. Наша там только сборка и шильдик газовский.

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2