Поделки за зиму 2013

Поделки за зиму 2013

Всем доброго времени! Пришло время маленько пополнить свой отзыв. Прошла зима 2013 г. Марк чувствует и ведет себя очень хорошо! За зиму мы не где не замерзали, в принципе и повода не давал ему мерзнуть,т.к стоим в более менее теплом гараже, ну дело прошлое, серия двс JZ они морозоустойчивые, по крайней мере у меня за прошлое время владениями серией JZ, не один не замерзал даже простояв ночь -30, утром с 2 крутка без проблем.

Ближе к делу,в ноябре 2012 приобрел тапки(так себе, чтоб хоть что то было) на 17 от ир-в, в декабре 2012 установлен фильтр нулевого сопротивления Apexi конусообразный(точную серию не помню)

Перешел на масло двс ЛюквиМоил синтетика (германия),масло не плохое менять собрался на 6000 т.км, в данный момент наездил на масле 5000 т.км, масло как будто только залил!

Поменяно масло в редукторе+сальник привода.

По подвески, поменял один сайлинблок на заднем верхнем рычаге, больше не до чего докопаться.

По тюненгу, были установлены задние диодные стопы ,(заказывал с Владивостока) в январе 2013 пришли.

Далее нашел в Чите распила, с него приобрел заднею губу и боковой обдув стекол под дерево(большая редкость)

Проклеял салон вибро-шумо-тепло-звуко изоляцией, осталось воткнуть более мощную музыку.

В марте 2013 нашел тюненые Японские зеркала в Хабаровске, не мог пройти мимо т.к опять же редкость и были выставлены на аукцион, купил, не чего не поделаешь).

Неделя спустя в своем городе пришло пару распилов, с одного из них взял пороги обвесов, осталось за малым, но трудным, где то приобрести перед губу, как то тяжко очень найти обвесы Японские на марка, практически не реально!

По всей Росии пол года лажу, либо нет вообще,либо уже куплены, ажиотаж какой та на обвес Японский, и цены,что желание отбивает( 16 - 18 т.р куда уж! Это все за стоковый.

По двс, есть наметки сделать чип-тюнинг, чтоб было 260 л.с, с не большим,но для четкости хочу заехать на стенд.

К 1 мая буду в полной красе! Отпишусь)

Всем удачи во всех делах!!!