Пришла осень.2018

Toyota Mark II 2000

, Самара
Темы: Фотографии

Здравствуйте.Прошла зима,настала весна,пролетело лето и вот она осень.Было свободное время и я решил заехал в сервис для проверки ходовой 400 рублей на машину не жалко.Подняли на подъемник,потом внизу покачали руками.Меня ничего не беспокоило,но дороги начали делать только сейчас,а езжу на r18(225/45перед)(245/45зад)Итог как и ожидался все ИДЕАЛЬНО!Что ещё можно про машину сказать ,машина ХОРОШАЯ,всегда во внимание зевак,дети всегда достают телефон и фоткаются(не ругаюсь,даю посидеть)На дроге водители 90% уважают!Был как то раз на мойке подошёл мужчина лет 50-55,поговорили с ним минут 30,рассказал что отъездил на таком 13 лет,в конце сказал что это танк))Ну танк ,как то больше к джипам относится ,но в его словах это звучала,как надёжный(не спорю)Многих ребят интересует расход ,я по началу тоже думал еее 2.5 ,а потом понял в год я трачу на ее обслуживание 1800 на шаровые(900одна ctr)меняю сам 30 минут делов,пользуюсь вазовским съёмником (купил новый за 300 рублей в магазине )3 тыс на масло с фильтрами и ВСЕ!Я год не знаю ,что под капотом твориться !Хотя многие плюются на D4))Хороший бензин и нет проблем это относится к любому Авто!Да я заправляюсь на заправке на которой заправляться машины администрации города,такая есть в каждом городе,ищите!Да масло беру 6 литров,так как в двигатель заходит 5 и +300 грамм в фильтр.Масло не уходит не грамма ,на машины люблю погонять ,но и тихо бывает ,короче 50/50.Много людей покупают машины свежей за те же деньги,что стоят хорошие марки,нооо есть одно но ,это объём двигателя,мне лично больно видеть ,как машина 2014-2018 уже дымит БЕЛЫМ ДЫМОМ!Народ двигатели объёмом 1-1.8 литра это не для ГОНОК!Это машина для городского режима!Вы хотели Э-экономию вот и двигайтесь спокойно и ваша машина проживёт 20 лет без проблем!А хотите гонку вкладывайтесь ,или купите ЯПА!Итог расхода лучше тратить на бензин,чем постоянно жить в сервисе,быть униженным на дороге,а и есть выход это поставить машину на газ!jztы Любят актан,знакомый на турике гоняет уже 3 год на газу,меня все уговаривает))говорит на трассу выехал только газ!!!По городу только бензин!Да и для рябят кто хочет турика помните стоковый турик ,он тоже не любит частые газ в палас!Дел там полно!ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И В БЫТУ!