Отзыв автовладельца Toyota Passo 2019

Тойота Пассо 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2024
Прошло почти 4 года, после продажи Альфы, в связи со сменой образа жизни, необходимости в автомобиле не было, но неожиданно появились небольшие деньги, отпуск летом и желание еще раз прокатиться по нашей Родине.
С этой целью был приобретен небольшой, но сильный автомобиль. Пока мы с ним еще не встречались. Первое свидание назначено на 7 августа 2024 года в городе Владивосток, поэтому впечатления от данного автомобиля и процедуре покупки, выбора способа покупки авто из Японии, будут после перегона Владивосток - Новосибирск.
Опубликован 2 месяца назад

Как и обещал, продолжение. 07 августа, не без приключений, я прибыл во Владивосток из Новосибирска. Для тех кому интересны впечатления от авто, для вас первый абзац, чтобы не листать весь отзыв, будут отступления и мысли об японских автомобилях и вариантах их покупки.

Тойота Пассо, 2019 год, 69 мощных японских лошадок. Авто не для трассы, шумки ноль, крейсерская скорость 80-90 км/ч, не более, остальное это насилие над авто, но машинка терпит и едет и обгоняет фуры не хуже других, и в горку и по равнине, и по пять за раз, но это точно не ее стихия....

Для постановки на учёт необходима диагностическая карта, покупка техосмотра не наш метод, авто почти новое, зачем ему бояться российского ТО. Был выбран Фит Сервис, 20 минут, 1000 руб. и диагностическая карта получена.

Следующий этап постановка на учёт в ГАИ. Раньше это было легко, быстро и просто, сейчас все совершенно не так. Заходим на Госуслуги, заполняем заявление и о как неожиданно, мне доступно только два МРЭО в городе Новосибирске с населением около 2 млн. человек, причем в них свободного времени в августе месяце уже нет, а на дворе лишь 16 августа....

Honda Stepwgn, 2000
2.3
Toyota Vitz, 2016
888, Владивосток

32000679
Здравствуйте. Напишите пожалуйста отзыв. Стоит ли ехать своим ходом или лучше автовоз.

32000679
здравствуйте, я доехал своим ходом до Новосибирска за 4 дня, так точно не нужно делать. Если есть желание посмотреть родину и ехать в день 700-800 км, спать в гостиницах, а не в авто, то почему бы и нет. Очень напрягает всю дорогу отсутствие шумки, это не критика, а данность, но это реально жесть, как в самолёте весь день.
Maxim1455
Все таки Passo - это весьма бюджетный автомобиль в Японии, как у нас говорят поджопник.
Основная концепция - простота во всем, экономичность и надежность и низкая стоимость

всё так

Кимберлитогорск
зачем заказывать номера в Питере?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
санки грязи не боятся
Ttourist
зачем заказывать номера в Питере?
Может в гаи квадратные номера не выдают там, а владелец захотел себе квадратики - судя по фото.
Ну это субъективно мое мнение

Ttourist
Почему бы и нет? Дешевле на 1000 руб, чем в Новосибирске

Ну это субъективно мое мнение
все так, в ГАИ не выдают квадратные номера. С квадратными все легко и просто встало на свои родные места.

Maxim1455
насчет стоимости, Исис в 2013 году покупал 2010 года выпуска, за 525 тыс. в Новосибирск с доставкой.
Пассо в 2024 году, 635 т.р. во Владивостоке.

шумка 4 дверей тысяч 15 на это авто, как думаете ?

а 635тр ныне не получается его привезти. почему ?
йена с 0,58 до 0,64 выросла. и евро следом. от 700 балльные пассо теперь.
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.

Maxim1455
-"шумка 4 дверей тысяч 15 на это авто, как думаете ?" - думаю, что если делать то полную шумоизоляцию, в Новосибирске 40 т. руб.
-"от 700 балльные пассо теперь" - самый дешевый пассо от 2019 года выпуска в России сегодня на дроме под заказ - 750 т. руб.
за 700 может и можно купить, но только без посредников, самому и то я очень сомневаюсь в этом, на 2020 год совсем другие цены, а проходных 2019 года выпуска мало осталось и как при покупке самому смотреть месяц выпуска у свежих Тойот я не нашел. Поэтому и купил уже выигранное авто, нисколько не жалею о таком решении, единственное опять не купил сам через автоком, но это еще впереди, наверное.

Вася
За 4 дня почти 6тыс.км!!!
Героический поступок.

Продажа Toyota Passo 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023
Посмотреть всё о Тойота Пассо: Модельный ряд Тойота Пассо, продажа Тойота Пассо

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Пассо с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ