Отзыв автовладельца Toyota Pixis Space 2015

Тойота Пиксис Спэйс 2015 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
Данный авто приобретался в первую очередь для перемещений по городу одно- трех человек. Основные цели приобретения: Снизить затраты на ГСМ, снизить эксплуатационные затраты, снизить расходы на ремонты. До этого для города я пользовался Ниссан Караван микроавтобус 1997 года. Сразу расскажу про расход топлива: по трассе зимой при посадке еще двух пассажиров - 5-5,5 литров. По городу зимой (стоит на улице, работает автозапуск по температуре) 8-12 литров, что конечно меня разочаровало, т.к. мои ожидания были 6-7 литров в городе. По эксплуатационным затратам конечно экономия существенная масло 2 литра в двигателе, антифриз 2,2 литра. Щетка дворника- 150 руб., в этом мои ожидания оправдались. Салон нагреваться достаточно быстро, хотя тепло и звукоизоляция слабая. Режим отключения двигателя на светофорах в целях экономии зимой я так понял не работает, поэтому ничего сказать не могу. Что касается работы двигателя, конечно 0,7 есть 0,7, особенно ощущается при старте с места и движении в гору. Но был случай загрузил 6 взрослых в салон, и честно говоря не почувствовал разницы, машина шла как обычно. Компактный размер, хорошая возможность запарковаться даже на небольшой площади. Что  было неожиданно- при выезде со второстепенных дорог, многие водители-женщины начали пропускать меня вперед. Также к таким машинам мало интереса у ГИБДД. В целом ставлю твердую 8 из 10.

Да, расход конечно не маленький по городу. У

Продажа Toyota Pixis Space 2015 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пиксис Спэйс.
2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Посмотреть всё о Тойота Пиксис Спэйс: Модельный ряд Тойота Пиксис Спэйс, продажа Тойота Пиксис Спэйс

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Пиксис Спэйс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ