Пришло время расставаться.

Toyota Ractis 2006

, Находка
Темы: Продал!

Пришло время расстаться с Ractis... За время владения этим авто я наладил нормальные отношения с бывшей женой, успел жениться второй раз, дважды отцом не стал, вот это упущение... Машина вывозила и возила меня исправно, не требуя к себе внимания, она стойко терпела все мои издевательства в виде: Буду ездить пока лампочка не заморгает! Вот же урод! Спалил бензонасос, но товарищ починил и дал ЦУ на этот счет. Мотор за всё время мне кажется не устал, так как масло менял через каждые 5000 вместе со всеми фильтрами. Только не нужно мне говорить что нужно через 10 000 менять, спасибо, одни раз проебланил и прокатил 11000, так масло стало черным, после всегда строго следил, больше 5200 не перекатывал. Из улучшений это поменял подвеску! Товарищ чинивший насос поставил крутые стойки, вкруг встало по моему 25к или 30к не помню, но машина стала держать поворот гораздо лучше. Да стало жестче, да подтрясывало, но оно того стоило, когда раньше больше 60 в поворот не получалось войти, тут 80-90 держит норм. Не раскачивает, не болтает, огонь!

В общем машина хорошая, берите смело если кто-то надумал. Я свою продал, в замен взяли с женой Sienta. Скоро будет обзор про неё, уже есть что сказать.