Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

6 тыс. пробега

Сьездил в отпуск! Ощущения после 6 тыс км трассы: очень комфортый автомобиль, для своего класса. Он создан для дальних поездок по стране! Ходовка проглатывает неровности дорожного покрытия, не напрягая пасажиров! единственное что не любит это стыки свеже положеного асфальта. Я думаю это издержки низкого профиля.

Тех часть:

Ехал по уральским горам через Челябинск-Магнитогорск-Сибай, до магнитки трасса была отличная, но только заехал в Башкирию пошли неровности,заплатки, стыки и т.д. Результат- стало что то стучать в передней подвеске с право! Приехав до места назначения заехал на сто, ни чего не нашли. Сказали все нормально! К вечеру стук превратился в грохот, казалось что что то оторвет на очередной заплатке! Залез сам разобрал правую сторону скинул стойку, все узлы в порядке,стойка сухая. Решил снять пружину проверить амортизатор- Точно он сухой и пустой! Все собрал и начал поиски стойки! В результате в Башкирии все под заказ до 10 дней доставка. Бьется оригинал за космическую цену и TOKIKO за 3800 тр. Хорошо что братан выезжал через 2 дня тоже в отпуск заказал ему стойки. В сургуте в наличии 3600 KAYBA. Кому может поможет код передней правой стойки 334338 и левой 334339.

И еще одна маленькая не приятность При замене топливного фильтра в баке не подошла нижняя крышка, точнее на не оригинальном фильтре не подошла защелка, решил что ни чего страшного одна защелка из 6 не подошла. В следствии чего, перепускной клапан слетает со своего места и насос не может выдать нужного давления, машина глохнет! Поиск неисправности продлился 6 часов. Проблема была исправлена саморезом и супер клеем!

В остальном без нареканий. Расход составил в среднем 10,5-11 л скорость при этом 120-180 км\ч. Жер масла составил 150 гр. и то чисто символично залил для уверености!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Windom 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром