Нашел еще фото

Нашел еще фото

На фото можно увидеть процесс ремонта заднего моста, что являлось последствием использования "мастером" очень популярного продукта ZIC в комплексе с модификатором трения Fenom. Хотелось же "как лучше", а лучшее - всегда импортное...что называется: "не мешайте технике работать". Думаю, на родимом ТАД-17 все было бы отлично до сих пор...как знать.

Продажа УАЗ 3151 1998 в России

Комсомольск-на-Амуре
Zic это вообще помойка..а венец крепкий,на 37..

Zic это вообще помойка..а венец крепкий,на 37..
Соглашусь, но тем не менее, есть ярые любители этого бренда.
Range Rover 4.4 '11
Lada Vesta '19
Комсомольск-на-Амуре
Makz
Соглашусь, но тем не менее, есть ярые любители этого бренда.
Есть,не спорю..как то я сам сплоховал,запорол этим маслом движок на грузовике.Сейчас использую шелл,полёт нормальный.и в уазку шелл лью,не обижается)
А я ,перешел на газпром ,после того как попался левый шел синтетик .И третий год полет нормальный.

Вода попала и масло в солидол превратилось.точно такая же фигня на ниве была ночь постояла в воде,выташили домой приехал решил проверить а там такая дрянь ели вытекала

когдатогородсад
есть мысля купить какова,,.. но отзывы, не только ваши, посеяли тень сомнения - а то ли я делаю. А Ваши воспоминания классно изложены!!!
Лучше не мечтайте... а то мечты сбываются