Регулировка фар

УАЗ Хантер 2012

, Барнаул

Доброго времени суток тем кто читает отзыв! И снова я столкнулся с небольшой проблемой регулировки света передних фар, поскольку там стоит гидрокорректор фар из салона. Решил я их немножко приподнять так как ночью на ближнем свете фар видно только метров 8-10 метров дороги спереди. В салоне они подняты на всю, то есть стоит на отметки «0». Тогда я снял ободок фары и обнаружил только нерегулируемый болтами как на старых уазах пластмассовый корпус фары! Гидрокорректор фар состоит из главного цилиндра, закрепленного на панели приборов, исполнительных цилиндров, установленных на блок-фарах, и соединительных трубок. Цилиндры и трубки заполнены специальной жидкостью, не замерзающей при низких температурах. Конструкция гидрокорректора неразборная и в случае повреждения гидрокорректор заменяется целиком, в сборе с цилиндрами и трубками. И прикол состоит в том что когда я снял весь этот механизм то я увидел что стекло фары сделано заодно с пластмассовым корпусом а отражатель свободно шевелится руками в нем, и поэтому при неплотной посадки этого корпуса туда легко может попасть пыль и влага!!! Кто сталкивался с регулировкой фар с гидрокоректором на Хантере пишите! За ранее Спасибо!!!