Позитива пост.

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 850 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И снова здравствуйте.

Первое — случился нежданчик. Дилер, в отличие от меня, рук не опустил и продолжил разборки с заводом на счёт моих шильдиков. На Камчатку приезжал региональный менеджер, которому озвучили проблему и он пообещал помочь её решить. И проблема решилась. Завод изготовитель прислал мне шильдики.

Выражаю благодарность отделу продаж дилера УАЗ на Камчатке "Пеликен-Авто". К этим замечательным людям с самого начала не было претензий, теперь ещё прибавилось чувство уважения и признательности. Также хочу поблагодарить регионального менеджера (к сожалению не знаю его имени), который вписался и помог решить проблему. Ну и надо отметить представителей завода, которые всё таки нашли время, силы и средства, для изготовления и отправки мне шильдиков. Всем причастным, большое человеческое спасибо.

Надеюсь он единственный 69-й...)))

Второе — заказал и установил ЭБУ с прошивкой Power Edition от Романа Бродского. Радости полные штаны! Такое ощущение, что я не ЭБУ поменял, а двигатель. Изменилось всё, начиная от звука работы двигателя, до его тяги. Машину просто не узнать. На низах тяга великолепная. На высоких оборотах работа двигателя тоже улучшилась, обгоны теперь можно делать без опасений. Старты на светофоре — песня. Но самое главное это поведение двигателя на бездорожье. Решился я после установки блока на первую вылазку на бездорожье. Поехали с сыном на мыс Вертикальный (к пианино). Машина на обкатке, поэтому в совсем сложное бездорожье ехать пока не рискую. А вот к пианино маршрут нормальный — грунтовка и лесная дорога с четырьмя сложными участками.

Эти фотографии мне прислали чтобы показать состояние проезда. На самом деле всё оказалось хуже. После дождей всё размокло и было разбито ещё сильнее. Многие, даже на подготовленных Сурфах и Прадиках разворачивались, а я на свой страх и риск полез. А Хантер проехал даже толком не напрягшись. ДАКи отработали отлично. После этого я простил Хантеру всё. Если бы вы только знали, как я был горд своей машиной в тот момент…

Вид на скалы Три Брата и вулкан Вилючинский.

Местная достопримечательность - Пианино.

Мыс Вертикальный.

Ну и на последок ещё пару фоток выложу, которые сделал, когда насос ГУР фотографировал, но забыл выложить.

С этими фарами он симпатичнее. Да и светят они великолепно.

Продажа УАЗ Хантер 2018 в России

Писать не забрасывайте, теперь интересно сколько стоит фактически уаз(имею ввиду превращение уаза в машину). А так же как будет происходить дальнейшая эксплуатация.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

averagedriver
Очень круто! Самый интересный обзор, что довелось читать на дроме.

Deemetry
Нереально красивые места на Камчатке.

gans913
Петропавловск-Камчатский
Саша привет! С самого начала подписался на твой отзыв, а сегодня узнал тебя по фото. Я был у вас по вопросам небесной канцелярии до смены власти. Удачи с авто. Отзыв перекинул Сашке Васильеву. Вместе теперь обсуждать будем твои успехи. Удачи во всем!!!!!

Соль-Илецк
МОЛОДЕЦ удачи в доработке!!!

gans913
Приветствую!
Жму руку!
Не боятся только дураки, но кто ссыт - тот гибнет...

Отличный отзыв и автомобиль отличный! Уверен, он еще долго будет вас радовать)

Тарас
Якутск
Спасибо друг за душевные Заметки не унывающего оптимиста романтика, по ушы влюблённого в УАЗ и не на минуту не сомневающегося в успехе своего проекта!
Удачи тебе, тебе точно все по силам!

Тарас
Удачи тебе, тебе точно все по силам!
Да на здоровье!
За пожелания спасибо.
Не боятся только дураки, но кто ссыт - тот гибнет...