Ништяки

Всем привет. Пришло время дополнения.

Дело в том, что в комплектации моего Хантера отсутствовали противотуманки. Заглушки имеются. К тому же не работали задние. Пошарился в гараже и нашел. Птф (линзовые))), лампы в габариты и хорошие лампы в фары.

Прежде чем приступить к установке всего этого светодиодного безобразия, подумал об аккумуляторе. Родной не вывезет такой нагрузки. Установим ка мы более мощный литий-ионный. Он оказался гораздо больше стандартного и места ему точно не хватит в предусмотренном заводом месте. Значит втуливаем его в багажник. От него вывел usb порт для подзрядки. Далее тянем кучи проводов. Места, если честно там писец как мало. Не забыл и рубильник для обесточивания всей системы поставить. Не ну вдруг замкнет.

Теперь о лампочках. Начал с самого простого, с фар. Извлек старые лампочки, а новые то не подходят. Совсем иная форма. Ну да ладно, пилим, режем, подмеряем. Вот лампы и на месте. Далее установил по той же схеме лампочки в габариты (перед зад)

А теперь о ПТФ. В заглушках проделал отверстия и закрепил, красотища)) А вот с задними меня тоже обманули. Стекла есть, а мест для ламп тютю нету. Пришлось ковырять.

Новые фары стали светить еще ярче. Птф по яркости как старые фары. Так что встречным авто я не завидую. Тем более, что на моем Уазе нет переключения дальний/ближний. Постоянно светит в полную яркость.

Кстати, снял люстру. Но остались дыры. Придется заделывать, шпатлевать и опять красить.

Никогда не любил Русский автопром, но этот Уазик мне по душе. Пока только радует. ))