УАЗ 3315196 из семейства HUNTER.

УАЗ Хантер 2012

Ха... Ну вот он, блестит, наполированный, с лебёдкой, стрелковый люк, новые откидные кресла, отделка пола ковровым покрытием, рычаги в кожухах, между передних сидений консоль, в ней магнитола, встроенные динамики сзади и в передних дверях, пахнет краской и новой пластмассой, закружилась голова. Мои впечатления прервал менеджер по продажам. - Чем могу помочь? Хочу такой же. 675000 и он ваш. Чешу репу. У меня 500000. А если без лебёдки и стрелкового люка? Есть такого же цвета? Есть, 465000. Сошлись. Через три дня забирать. Радуюсь как ребёнок, отдал пол-ляма. Приезжаю забирать, (ПСЫ). Не домыли, консоль между сидений не закреплена, капот приляпан криво И ЧТО Я ВИЖУ на дверях и на крыльях есть маленькие царапины и вмятинки. Это что? Ну.... их везут автопоездом возможно гравием повредили. ПИ-ДЕЦ. Давайте другого. Другой остался только чёрный. Будите брать? Пошли смотреть. Стоит под снегом как БУ. Твою мать, когда следующий привоз? Через три месяца. Короче заполировали царапинки, подмазали зелёной пастой, подарили магнитоллу, оформили акт приёмки, не дали сервисной книжки, небыло в наличии почему-то, завели, и поехали............................................................ Сука, этот ещё интересней чем 469, выше, гидроуселитель руля, на газ давить страшно, как бы ни в кого ни въехать, в зеркала ни видно ни-уя, выезжаю на дорогу и сразу на заправку благо она в пятидесяти метрах от салона, заправляю бензин, по привычке к субару 95, почему-то, перевожу дух, мужики на заправке интересуются, качают головами, показывают большой палец вверх, а я думаю как я домой то на нём доеду? Страшно.... А куда деваться? Вперёд. Следующее дополнение назову ГАРАЖ, изучение и технические харрактеристики. (продолжение следует).