Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

- Эксплуатация.

УАЗ Патриот 2014

Оренбург
Пробег: 68 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

- Хорошего всем настроения кто читает этот текст . Вопрос будет к тем , кто с руками и головой . К тем кто знает и знал внедорожники .....

- На моем Жужике "многда" появляются новые звуки . Кому то это знакомо ? А то может только на моем авто ? В двух словах....появился стук из под днища . Разобрался . "Звонкий - щелкающий" - это в месте крепления кузова к раме под задним правым сиденьем(подушка) . Другой от стоек стаба . Стойки были куплены в магезе за сумму в 700 р. за пару в сборе . Откручивать верхнюю гайку можно , но шплинт утоплен слишком сильно и ...... спилил . А вот ставить ..... Спилил вечером , поехал домой и ловлю ощущения . Пропали удары от проезда неровностей . Естественно стало и тише в авто . Вот и возник вопрос : - А может не ставить и так погонять .

- Отметаю возгласы по поводу - завод не дурак , управляемость при 180 на заходе в поворот и т. п. Как это все работает знаю . Нужен ли он на Патриоте , на старом 469 отсутствовал . При перекосе еще и мост держит стаб , вывешивает . При скорости - да , меньше валкости на асфальте . По городу мне он не нужен . На скорости 110 ...... без него и так красота . Если и поставлю - то на мягкий полиуретан .

- Напишите , был ли у кого такой опыт и мысли ? И не "зудите" - плохо и коряво написано , смысл ясен ? Ели не "дошло" - читайте Пушкина и Маяковского ..

-Кпасавец !
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром