Поездка в Казахстан

УАЗ Патриот 2018

Темы: Эксплуатация | Путешествие

Пробег две с небольшим тысячи км. Было очень интересно проехать на нем такое расстояние, т. к. Механики не было давно.

Поехал я грузиться в деревню. Закинул лодку, палатки, спальни и багажник вроде полный (((. Но не тут то было :влезло ещё столько вещей , что я просто обомлел. Много вещей влезло ещё под задние сиденья. Думал буду заливать задними брызгавиками. Посадил семью и в путь.

Подвеска прям порадовала :ни разу ни пробило на ямах, ни разу не подпрыгнул чтоб задние колеса подбросило. Что я ехал один в авто, что груженный - разницы ни какой. Помню предыдущие года на таракане когда подлетала вся машина включая и колеса.

Проехал я на круизе пятьсот км. Попали в сильный дождь, потом под град. Щётки отрабатывают на все 100. Затянуло моментально все лобовое во время града, стоило нажать волшебную кнопочку (мах обдув лобового стекла) и все в порядке.Свет ближний просто шикарный. Ночлег устроили следующим образом :т. к. был дождь, то мы не стали доставать палатку и легли:сын на пасс сиденье, жена на водительском а я на заднем сиденье разлегся. Поспал три часа и дальше в путь. Проехал по жаре ещё 500 км. Климот работает отлично. И вот мы на месте. Проверил все жидкости : норм.

Отдохнули, на купались, назагарались, нарыбачились. Пора и в путь обратно.

Обратно едем в две машины, дорога была почти такая же. Первые 500 км. было тяжеловато т. к. ехать в солнечную погоду по степи не сильно хорошо. Прямая дорога... Степи... Пески... Солнышко... Утро... Глазки так и охота прикрыть, но нельзя : семья в машине, другая страна... Тем более в России можно плюс 20км /ч а в Казахстане плюс 10... Тяжело ехать так медленно, но даже степи почему-то срабатывают антирадары.

Итог : уазик в максималке - это просто супер. А вот если бы я взял минимальную то я бы устал оооочень сильно. В +44 ехать без кондиционера??? Ехать и постоянно давить на эту электронную педаль??? Нееее))))

Автомобилем доволен.

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Владимир
Волгоград
По задумке это прекрасный автомобиль. Но качество просто ужасное, все что может потечь - потечет в течении первых двух лет включая даже прокладку гбц (и это будет не гарантийный случай), все что может разболтаться - разболтается и будет греметь...
Алекс
Владимир
По поводу течи брехня,да и в остальном норм.)))
Борис
У меня Патриот был с 2006 по 2008 год. На необкатанном практически, пробег был 2500, поехали в отпуск из Иркутска в Бирюсинск. Залил под пробку 92-го, полную канистру с собой, решил проверить расход топлива Три человека, одна собака, полный багажник. Ехал со скоростью 90-110 км/час, были участки без асфальта. короче приехали, от дома до тещиного дома 790 км, бензин еще остался, доездил до "конца", получилось 10,2 л на 100 км пути. Потом, позже после обкатки давил и 1590и 160, но там расход сразу 15-16 литров. В среднем город-трасса летом было 13 литров. Т.е. как едешь так и расходуешь. По паспорту расход был написан 10,4 л на сотню. Отличный был автомобиль, по гребенку идет 120 и не чувствует её, передок включался рычагом на любой скорости. А в 2008 в меня летчик на королле в лоб. От него лепешка, патрик слегка сдвинулся по раме.

Сообщений: 2027
Борис