Первая вылазка на море (Бойсмана)

Первая вылазка на море (Бойсмана)

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток

Выехали на море .. решили не ехать далеко и грязно.. поехали на Бойсмана с друзьями.. 350 км в обе стороны.. спать решили в машине для этого купили матрас ширинойи134 см - вошел идеально. Снизу подложили сложенный сап и палатку . Проучилось полноценное двухспальное место. Поездочка удалась автомобиль укрывал от дождя и грел в холод , остужал воздух в жаркую дорогу.

Добавлю ложку дегтя.. за этот срок выявили следующие недочеты :

1) климатконтроль- граница холод и тепло очень резкая , то есть заявленный температурный режим явно не соблюдается.. или очень холодно или сразу тепло .

2) периодически перезагружвется экран во время езды или просто не включается сразу после завода двигателя ( через пару минут сам включается)

3) отсутствие ручки на двери багажника (раньше была, судя по легендам )

А в целом мы довольны .. проходимость, вместительность и комфорт .. было здорово !!

Катаем дальше .

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Про такие машины можно писать хорошие отзывы до 5000 км и пока она на гарантии. Дальше начинается перечисление всех мыслимых и немыслимых замен, ремонтов и т.д. Я еще могу понять клинических пацриотов, которые в жизни ничего кроме Жигулей и трактора Беларусь не видели, но пересесть с японок на автоваз, это вообще за гранью.... наверное шутка какая-то, или просто приключений не хватает ))) Думаю через 100 поездок по автосервисам любовь к рос.автопрому немного стихнет. Продавайте ее пока не поздно !!!
Константин
Купил в мае точно такой же. Проехал 4900 км все идеально никаких нареканий. Ручка наместе кондей как часы работает нет резких перепадов. А по поводу японок можно долго спорить ни о чем.
Константин
Магнитолла работает тоже отлично ни разу не перезагружалась.
VADIM
После 5000км ремонты, что ты мелешь своим языком,много в жизни поведал беларусь
Что такое беларусь? :-)
Константин
Много в жизни поведал беларусь:-)

Константин
У тебя Вадим видно просто недостаток информации о патриотах.
Besedsckij
Что такое беларусь? :-)
МТЗ-80,82 , хотя мне больше нравится ЮМЗ-6. Достаточно массовые и надежные машины. Товарищь из Находки напрасно их приплел в качестве обоснования своего мнения .)))
Medved_13
Так держать, сами отдыхали там с 1 по 4 , в субботу как погода началось портится так уехали , замечательное место . Удачи во владении с Патриотом.

Кешассс
Туймазы
Многие пересаживаются с иномарок, в особенности с тоёт хвалёных, притом ещё и возрастом до 10 лет. Чего говорить о том чтобы купить взамен патриота какой нибудь сэконд хэнд от 10 и старше... Видимо люди знают, что делают... Как всё поменялось за последние годы, а раньше в очередь стояли за новыми иномаркаи по полгода в автосалонах и верх совершенство был взять "правильную" машину из Японии... Кто объяснит?
Это вам нужно переехать например к нам в Иркутск, запчасти нам приходится заказывать на иноавтопром у вас в Находке или Владивостоке, потом мы её ждём неделю и больше. На Патриот в любом городке зашёл в УАЗовский, Волговский, Жигулёвский магазин и купил её.

Машина хорошая, в багажник можно сварить полку из квадратных труб, сверху прикрутить фанеру и обшить кавролином чтобы не шумела, и тогда не нужно будет ничего подкладывать, я сделал на свой 2015г и на тестевский 2017г, всё просто хорошо и функционально. На моей страничке есть даже фото с полкой.

Мы тестю купили Патриот 2017г.в Стиль комплектация, я на него поставил хабы Спрутовские, поставьте на свой Патриот, бензина будет меньше жрать при отключенном передке, на входе к магнитоле перепоял один проводок на включение, он теперь не зависит от ключа зажигания, у тестя на патриоте магнитола тоже глючила, он нашёл у себя в городе радио мастеров, они перешили мозги у магнитолы, теперь она работает без всяких глюков и можно даже стало интернетом пользоваться на ней.
Ручка в багажнике раньше была из-за того что Патриоты были 9 местные, с 2015г в связи с тем что заднии сидения сдвинули в багажник на 8 см, багажник уменьшился на 8 см. А ещё раньше приняли новый закон о ремнях безопасности, и перестали ставить раскладывающиеся сидения в багажнике.

Андрей Шишмарев
В первых патриотах раньше был ещё люк электрический, сейчас их нет.

Андрей Шишмарев
Благодарю за советы .. начинка устраивает сейчас стоят планшеты на базе андроида и ходит в интернет он отлично .. все карты с пробками показывает точно и грамотно ..

Андрей Шишмарев
В первых патриотах раньше был ещё люк электрический, сейчас их нет.

Besedsckij
про люк обсуждала с дилером сказали что их убрали потому что они текли .
Люк особо и не нужен, если кондей есть. Поставил сам, ничего не течет, просто герметика не надо жалеть. Версия патриота без кондея.

про люк обсуждала с дилером сказали что их убрали потому что они текли .
Не знаю у нас на Железной дороге несколько Патриотов 2007 года выпуска с эл.люками было и до сих пор парочка ездит, с такой проблемой не сталкивались.

Петропавловск-Камчатский
Вы очень смелая и решительная девушка. Приятно было читать твой отзыв, чувствуется твой энтузиазм. Желаю тебе чтоб твоя «ласточка» тебя не подводила и удачи на дороге)))
Ярослав
Автору уважение за то, что не испугалась "чужого" мнения, и наилучших впечатлений от машины, о которой мечтала)

К отзыву дополню еще один большой плюс Патра - руль слева. Всё же, как бы ни говорили - а обзор намного лучше. И свет-как включишь дальний-так все знаки дорожные вместе с обочиной тут же из темноты будто "возникают"-и видно на километр вперед все как на ладони.
Я брату в Приморье отдал леворульку, уж как он раньше спорил, что "только ПР и всё!", а как попробовал на ЛР, говорит теперь - да, удобнее, назад не хочу в ПР, хоть там суперсалон и шикарнее

Luba Mu
Е М
на такой девушке и жениться хочется! не из за приданного, а из за характера ) но наверняка она уже "несвободна". К отзыву дополню еще один большой плюс Патра - руль слева. Всё же, как бы...
мне всегда было не принципиально левый или правый руль , ездила много и на том и на другом , но левому отдаю предпочтение , потому что пассажиры выходят на тротуар.
А про "несвободна", не нашелся пока человек на мой характер )) безумно влюблена в жизнь , но место для человека остается вакантным

Дмитрий
Советский
Ага, если еще до 5000 нормально до ездишь...!!!)
про люк обсуждала с дилером сказали что их убрали потому что они текли .
У меня сосед от пазика поставил.