Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2016

Фольксваген Поло 2016 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2019
Покупал в 2019 г. С пробегом 28к. Выбор сразу пал на механику, т.к. в dsg  был не уверен и в выборе не разочаровался, коробка огонь, скоростя включать одно удовольствие, по трассе едет как по рельсам 120 км/ч и расход 4.8-5 л/100 км,по оборотам на тахометре 2700-2800,запас мощьности очень хороший. Были дальние поездки засекал, на 500 км.ушло где-то 22 л. В повороты входит на ура, разгон набирает тоже нормально. Проездил 5 лет и 60 тыс.км.В моей комплектации были и хорошие плюшки как подогрев лобового стекла, зеркал, климат контроль всё как работало так и работает, зимой просто счастье. Запчасти всё в доступности, ни когда не покупал в магазинах, заказывал всегда с интернет магазинов (автодок) с каталогом работать приятно, всё до винтика расписано, выбора брендов больше, чем в простом магазине+ реальные отзывы и подсказки. В общем машинка 🔥🔥🔥, остался в восторге, продавать надумал только из-за роста семьи, а так бы и не надумал. Из замен передние стойки с опорами на 78 тыс.км, стойки и втулки стаба, одна рулевая тяга и всё на этом, остальное только расходники.
Опубликован 3 месяца назад

Volkswagen Polo, 2014
23264943, Тюмень

ЫЫЫ
22 л на 500 км, да тут ока позавидует, действительно чудесный авто.
По трассе нормальный расход, у меня мазда демио на вариаторе столько же ела, хонда фит шатл чуть больше по трассе берёт.
22 л на 500 км, да тут ока позавидует, действительно чудесный авто.
Сам удивился когда проехал, заливал полный бак 50л, по приезду га место шкала показалапол бака и ещё одно деление, на следующий день залил около 23 л и опять был полный.
ЫЫЫ
На механики экономичный авто, трасса это его 100%, зимой больше уходит но не на много, ездил всегда не перегружая 120 км/ч/2700-2800 оборотов и расход минимальный.После рав 4 2го поколения приятно было.

Цивик 1.8 Акпп , климат, Омск Новосибирск 600км 32л

Так на 1,6 атмо автомат ставился, не ДСГ.

Dreyk_
Так на 1,6 атмо автомат ставился, не ДСГ.
Согласен, на атмо шли Aisin болячкой которых могли быть перегрев и голодание, обслуживать было дороже, врать не буду ничего о их не знаю, dsg7 Dq 200 шли на 1.4 tsi, выбор пал на механику, просто, надёжно, дешевле в обслуживании, написал про то на что сам ездил.

Ижевск
Как с расходом масла? Есть такая проблема на данном атмосферном моторе1.6.
Ну и к словам "по трассе едет как по рельсам 120 км/ч " нужно добавить " при отсутствии колейности на асфальте". Это из личного опыта.

Сочи
Если взял бы Полика с мотором 1.4 , то 100% не пожалел бы! Расход был бы ещё меньше, а динамика гораздо приятней. Так например в связке мотора 1.4 ДСГ на 120 км ч., у двигателя всего 2100 об.мин., Легкий Полик этот мотор таскает довольно бодро! По обслуживанию они идентичны, расходники одинаковые.

хруст х
Как с расходом масла? Есть такая проблема на данном атмосферном моторе1.6.
С маслом проблем нет, доливал грам 200/300 и то только после трассы, по городу нормально, от замены до замены. Не знаю может от масла зависит, изначально кастрол egge лил, поле на ликви Молли перешёл 5-40 ощущение было двигатель мягче стал работать, про колею не скажу ни чего, у нас такой проблеммы нет.

vladimir26
Я выбрала новый Полик в связке 1.4 tsi dsg, очень устраивает. Жаль больше не выпускают, машинку очень берегу)

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Поло: Модельный ряд Фольксваген Поло, продажа Фольксваген Поло

Подробные отзывы реальных владельцев Фольксваген Поло с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ