Ах, белый теплоход!

Volkswagen Polo 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии

Всем привет!

Давно не было фотографий — надо это исправить. Вот как выглядит почти двухлетний Фольксваген Поло:)

Типа с квадрокоптера) На самом деле квадрокоптер есть — давно собираюсь поснимать Polo. Градостроительный ****ец на заднем плане — новый микрорайон Красноярска

Люблю этот шильдик. Мне кажется, он делает стильным эту машину.

Колесики. Polo на колесах КиК)

С любого ракурса машина смотрится стильно. Но висящие детали можно было и прикрепить

Кто-то считает, что задняя часть у машины пенсионерская. Поспорю. Она, скорее, по-немецки выдержана. Хотя, безусловно, псевдодиоды на задних фонарях сделали ее изящнее

Чем не бизнес-класс?))

Начнем с мордахи. Мне она всегда нравилась. Агрессивные линии, рельефная юбка бампера, стильные фары — Polo, конечно, хорошо обновился в 2015

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

С Любого ракурса машина смотрится серо, хмуро, несолидно и.т.д
Полностью с вами согласен!
С Любого ракурса машина смотрится серо, хмуро, несолидно и.т.д
А вы сравниваете поло со своим крузаком или волво xc 60? Если так то да, несолидно совсем, только место на дороге занимаем
Раменское
Что я только что посмотрел?! зачем этот спам (куча фоток бу поло после мойки) на дром выкладывать?!
LAGIBOY
Я так понял, что автор хотел просто поделиться какой то своей радостью и эстетическим удовольствием от поло)). Ну как бы вымыл тачку +100 л.с.)) Это дополнение без смысловой нагрузки)
LAGIBOY
А я вас заставлял? Прямо взял насильно, посадил за компьютер и сказал - смотри!!!
Странный комментарий. ну посмотрел, ну не понравилось - жалко стало потраченную минуту. Но нет! Надо же еще комментарий написать. Логики ноль.
RECKLESS___MAX
Да, спасибо за понимание. :)

RECKLESS___MAX
Я сравниваю поло с его одноклассниками, даже корейцы более харизматичны)) А вот место на дороге как раз такие поло и занимают...
Раменское
Давоян Карен
Вы уж не обижайтесь! сначала я не понял логики сего поста, затем вы в моем действии ее не уловили. Главное что машина чистенькая и радует, не ломается) Это я на своей дрова вожу...каюсь)))

aurum10002
начнем с того, что киа и хендай выпустили новые генерации своих машин (берем рио и солярис) новый поло выйдет через год (у нас в России, в Бразилии уже бегает), и по своей навороченности, удлиненной базе может спокойно вырваться вперед. Поло фактически не обновлялся около 7-8 лет проведя фейслифтинг и добавив "типо 2 новых движка". а по поводу внешнего вида уже было все сказано - каждому своё.
Посмотрите на гольф года так 2012... В заднее зеркало не отличишь поло или гольф, но начинка, эргономика итд.. Вот за это их и выбирают.

RECKLESS___MAX
Барахла кусок и выбирает их меньшинство!

aurum10002
Барахла кусок и выбирает их меньшинство!
Правда что ли? а большинство на крузерах ездит)) ахахаха, хороший троль) жирный)

RECKLESS___MAX
Крузак машина легенда, красивая, мощная и надежная!