24000 км , щетки бу и расход топлива на трассе 6,2 литра

24000 км , щетки бу и расход топлива на трассе 6, 2 литра

Volkswagen Polo 2016

Темы: Фотографии

По украденным щеткам заменил на бэушные. Коллега был на сервисе ему поменяли на новые а старые положили в багажник пригодились мне. В То 30 000 я закажу себе новые щетки эти работают на троечку.

Накатал 24 000 км . Ездил во Владимир , выезжал из Москвы, борткомпьтер показал запас топлива на 300 км, по трассе проехал 100 км и борт компьютер показал запас хода уже 370 км. Так что расход по трассе значительно ниже. Летом минимальный расход составлял на трассе 5,9 км, Зимой 6,2 литра, это двигатель. 90 лошадок.

На трассе во Владимирской области сделал фото стоимости топлива .

Да жарил курочку на баночке в духовке , плюс хрустящая корочка)) оцените кулинарный шедевр.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Нормальный расход. На таких скоростях и у такой машины так и должно быть.
А курочка аппетитная. Поздравляю.
А что должно было быть. 300 ткм. Будет пиши.
какая скорость по трассе? у меня расход 6.5 при 90 и 8 при 110. только двиг 218л.с.))) (бмв х3)
что, еще воруют щетки? машины 20 лет на улице стоят. только раз сняли
Древняя карбюраторная девятка жрала по трассе 5-5,5, «современный» Поло жрет на литр больше. Прогресс, чо! )
компьютер сказал...., а если по старинке замерить ?
Champion
Nissan Pathfinder 2,5 дизель при 100 км/ч показывает расход 6,7 на круизе, что тоже не плохо для такого авто. Предыдущий был киа сид, на трассе бывало 5,3-5,7. А в реале расход был больше на 1-1,5 литра, что было проверено...

Yuri Mnatsakanov
истину говоришь!
Мой отзыв: Suzuki Wagon R 2012
Yuri Mnatsakanov
девятка весила 900 кг. А поло весит 1150. А вот моя калина при такой же езде и массе как у поло, ест 4,7-5 л.
Рафаэль Валиев
Что это за калина такая у вас? у меня 1.4 универсал жрёт 7л при 100 км/ч а в городе 10 .
Хоть во Владимир переезжай. У нас (Красноярский край) на КНП бензин 37.50- 92-й.

На 80 км/ч у меня расход даже поменьше будет (105 лс) :))
Китаец на автомате мотор 1,8 по трассе на скорости 140 расход 6,2 литра. Вот вам халявный немец.
Aleks73rus777
Юрий Куталов
А что мы с Норильска и переехали. Кто в Нижний Новгород. Кто во Владимир , кто в Москву. А кто в Белгород - там можно участок под строительство с коммуникациями получить бесплатно...

Дмитрий Артеев
Я же написал...При такой же езде. На картинке скорость 80. У меня при такой скорости показывает 4,7-5 литров.
А в городе 8 л. Калина кросс 1,6, 16 кл.

Юрий Куталов
А в Москве 39.40. 92 бенз

Дмитрий Артеев
Абсолютно правдивый расход 4.7 - 5 по трассе и 8 в городе на 16кл вазе калина приора гранта.
Стоит задуматься о давлении в шинах, качественном бензине и промывке форсунок