Царапина на крыше и трещина в лобовом стекле, вторая лампа ближнего света перегорела

Volkswagen Polo 2016

Темы: Авария (ДТП)

Был в гостях предложили поставить машину в ракушку , чтобы машина не стояли на улице. Согласился. Это мой первый опыт с ракушкой у неё подъёмная дверь на пружинах.

Заехал. Поставил . С утра открыл маШина сухая несмотря на обильную росу на улице.

В тот момент когда выезжал дверь ракушки упала на машину удар пришёлся в стык лобового стекла и крыши. В итоге разбито лобовое стекло и царапина крыши.

Через 4 часа приехал экипаж ДПС, оформил наезд на препятствие. Буду ремонтировать по КАСКО.

Перегорела вторая лампочка ближнего света на этот раз со стороны водителя, правую я поменял ещё в мае.

Приехал в тех центр прошёлся по залу с новыми автомобилями, то что мне показалось интересным я сфотографировал. Цены на авто выросли, появился новый Туарег и Лемон- большой туарег.

На крыше нового Полика крепление для перевозки велосипеда и Велик Фольксваген за 54 000 рублей не считая стоимости багажника и крепления - ещё 25 000 рублей.

В соседнем здании салон Бентли там симпатичная женщина получался со своим мужем и дочерью новенький внедорожник Бентли, вот где ценник.

Представляете каким нужно быть Оленем чтобы дарить женщине Бентли, уверен что олень когда-то начал с оплаты чашки кофе и букета для своей Шкуры , и уже дошёл до Бентли из салона , интересно каким должен быть следующий подарок?

Хочешь узнать больше о жизни Оленей и Шкур - заходи на канал Мегоныч на Ютубе.