Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 85000км

Доброго всем времени суток. Последнее время заметил некую вибрацию двигателя сопровождающуюся незначительным подергиванием стрелки тахометра, в итоге было решено поменять свечи, воздушный и салонный фильтр,с момента покупки я не менял его их, только доставал оценить внешне, да и претензий к авто небыло, теперь же в следствии вибрации было решено сделать ТО.

1) Замена воздушного фильтра, фильтр производителя big filter был заменен фильтром MANN, старый фильтр был изрядно загажен, после фильтра чистота.Сравнение на фото.

2) Заменил салонный фильтр, тот был вообще конкретно засран как видно на фото, летом я его продувал компрессором, сейчас всетаки задумал поменять.

3) Свечи. Старый владелец за несколько месяцев до продажи менял свечи,старые были в багажнике, взглянув на их состояние ужаснулся, изолятор у всех свечей был разрушен, коричневый весь, выкрутив же эти свечи после мОЕГО пробега уже 10000км, не на одной из свечей я не обранужил данного факта о чем говорят фотографии , сказать честно я был удивлен.

4) Навел порядок в салоне, достал мойку высокого давление,отмыл ковры, заодно помыл крышечку которая закрывает катушки на двигателе,с панели стер всю пыль,затер все полиролькой пластика.

В ближайших планах замена масла,установка пластиковой защиты двигателя под артикулом "6R0825237D" ,замена подкрылков,замена антифриза,тормозухи.

Подводя итог могу сказать одно,обслуживается машина элементарно, фильтр воздушный поменять занимает менее 5 минут, фильтр салона заменить и того меньше, около 2-3 минут в первый раз, последующие 1 минута, свечи тоже не более 5 минут. Автомобилем полностью доволен, и о продаже даже речи нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2011 в России

Комментарии

5168964
Кемерово
Вибрация то пропала?
2
3
Ответить
    
автор
Новосибирск
Сообщений: 1645
5168964
Вибрация то пропала?
Пропала)
Наш автомобиль без доков, водила без прав
1
2
Ответить
Автор вы до корней волос городской???ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК такие вещи знает,понимает и делает!!!Вы поменяли фильтра и свечи и считаете это чем-то геройским,о чем обязательно надо написать отчёт!Да,правы бабы-мужик нынче мельчает!!!
14
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром