Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 2000км.

Volkswagen Polo 2018

, Москва
Пробег: 2 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем привет! Закончился, так сказать, "медовый месяц" владения новым автомобилем. Проехал за это время две тысячи километров, можно сказать, в смешанном цикле. Средний расход по БК 7.8 литров. Ничего не сломалось, не задребезжало, масло держится на уровне 3/4 щупа - доливать не пришлось. Стараюсь ехать в диапазоне 2.5-3к оборотов. Есть претензии к подвеске, все таки на кочках/ямках/стыках она во-первых погромыхивает, во-вторых ямы посерьезней это прям страшное приключение - грохот, содрогание всего кузова, всех в салоне болтает...) в-третьих лежачих приходиться переползать не выше 15км/ч, на 20 громыхнут колеса об асфальт, на 25 пробьет амортизаторы. Но на руль ничего этого не передается, машина не виляет и держит, так сказать, курс. На ровной дороге едет отлично, подруливать практически не нужно, если нет порывов ветра ) Сильным боковым ветром сдувает да...

На летней резине стало больше слышно резину в салоне - парадокс. Толи кордиант такой шумный, толи корморан такой тихий...

Очень нравятся приятные фишечки, вроде напоминания от магнитофона - не забыть телефон (можно отключить в настройках). Включающегося света в салоне после выключения зажигания. Некоторое время после выключения зажигания также можно поднять стекла и сложить зеркала - это удобно.

Пока не нашел оптимальную посадку, через 2-3 часа затекала правая нога, внес коррективы и дискомфорта нет вообще. Во мне 173 роста 78 веса. Хотя больше 3-4 часов безвылазно еще не ездил. Но желания вылезти, размяться не возникает. Вообще этот автомобиль хочется водить. Может я еще не накатался до рутины, но с нетерпением жду каждой следующей поездки.

В общем мое мнение, что за 700тр нового автомобиля лучше нет, не поменялось )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2018 в Москве

Комментарии

Владивосток
Поздравления с покупкой! У меня такой же, только 110 л.с., пробег 4000 км. Собираюсь поменять масло в ДВС после обкатки. Недостатки (моё мнение): 1. Колпаки на колесах сидят ненадежно, как неродные, советую крепить пластмассовыми хомутами. 2. На ямах пробивает подвеску. 3. При проезде луж и в дождь заливает подкапотное пространство, частично устранил проблему самостоятельно установкой уплотнителя от ВАЗ-2109. 4. Маркий пластик в районе порогов, просто водой грязь не смывается. За указанный пробег доливал 150 мл масла в двигатель. В целом автомобиль достойный, собран аккуратно, что бы там не говорили разные обзорщики. Удачи на дорогах!
2
 
Ответить
WhiskeyHotel
Москва
скажу те честно, када мне в 19 батя подогнал бабла на девятку, я тоже рад был. А так...х***ня всё это. Копи денег на норм автомобиль, пока ездишь 3 года на этой телеге в комплектации "бомж" :DDD
Те наверн еще и сзади вёсла напоминают об этом каждый день :DDDD
лан...шутки шутками, ха эти деньги лучше всё равно ничего не найдёшь, новая машина, она и в Африке новая, уж точно лучше весты, и Альмеры)
3
6
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром