Проехался к дилеру Volkswagen

Volkswagen Tiguan 2014

, Лос-Анджелес
Темы: Фотографии

Хотел сделать тест драйв нового Golf Alltrack на механике. Прочитал на форумах что уже появляются у дилеров. Вполне возможно что нужна будет машина с багажником побольше чем у Тигуана. Гольфов полноприводных не было на механике, не считая ЭРки. Ну что же, затестил модель на ДСГ и еще решил затестить Туарег. Всегда любил Туарегов но как то не нужно было. Конечно машины разных классов. Думаю надо еще подождать нового Тигуана (удлиненный для США) и Атласа. Ну а если вопрос с 3х литровыми дизелями решат то думаю однозначно Туарег.

Несколько форо. Так же на фото есть Американский Пассат после фейслифта в ЭР лайне.

Продажа Volkswagen Tiguan 2014 в России

Во всей Америке вы один,наверное на мкп ездит.

Во всей Америке вы один,наверное на мкп ездит.
полно народу

Northridge, California
А ближе чем downtown дилера не нашлось?

hk-usp45
А ближе чем downtown дилера не нашлось?
Мне у них больше нравится. Вэн Найс совсем никакой, Галпин вообще непонятные. Ливингстон, там ксати Русский манагер тоже на своей волне.

Приезжай в Воскресение в Вудлэнд Хиллс в 8 утра. Знаешь это шоу? Там будет примерно 10 советских авто, ЗИЛЫ, УАЗ, ВОЛГА, Жигули.

Northridge, California

Van Nuys дилер может и никакой, но машины по ценам у них дешевле, чем в округе. За Галпин не знаю, до него не добирался! :-)
Спасибо за приглашение, может в другой раз, а Вы выставляетесь только в Woodland Hills?