Небольшое ДТП с алкоголиком. Невезуха продолжилась

Небольшое ДТП с алкоголиком. Невезуха продолжилась

Пишу по горячим следам.

Сижу на работе, звонок жены: «на меня не ругайся, я не виновата. Какой то урод в меня вмазался и уехал я за ним. Нашла во дворе. Свидетель говорит, на полном ходу влетел в двор, вмазался в подъезд и трое в рассыпную».

Вообщем, я срываюсь с работы, попутно решаю вопрос с тем, чтобы нам не приписали покидание места ДТП. Когда приехал, на месте был экипаж и этот упырь с женой. Этот «г…ндон» начал мазаться и говорить, что была жена за рулем. Хорошо, что были свидетели, как он выскакивал именно из за руля .

Итог: всех отправили в отдел. Крендель этот буянил, его ещё во дворе положили мордой в асфальт и одели наручники. В отделе он опять начал буянить и его опять «приковали» к лавочке. Орать не перестал, даже под угрозой «оказания сопротивления». Дадут не дадут 15 суток не знаю.

Юмор в том, что за полчаса до ДТП, встречались с оценщиком, который посмотрел и оценил стоимость ремонта дверей. Теперь вечером встречаемся с ним, чтобы глянул ещё и бампер.

Текст писал вчера. На сегодня есть инфа что у виновника нет страховки и это для него 3 лишение прав. Упырь одним словом. Может быть своей машиной, мы спасли кого-нибудь, потому что не известно куда могло влететь это тело на полном ходу.