Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обращение по гарантии №2

Обращение по гарантии №2

В день, когда я обращался по гарантии по поводу фар и фонаря заднего хода, так же заявил еще об одной детской болезни Тига:

при прямолинейной езде руль стоить чуть влево буквально пол градуса может градус, но в глаза бросается и раздражает.

Инженер по гарантии сообщил, что тк в подвеске всякие резинки должны притереться друг к другу и сесть на свои места им ФГР рекомендует такие работы проводить после 2 тыс км пробега, будет 2001 км приезжайте - все сделаем.

Я подумал, ну ок, как раз к тому моменту снег спадет переобую колеса не штатной размерности (зима 225/65/17). Зима задержалась, поэтому по гарантии обращался уже тысячах на трех пробега. Тут есть такой нюанс - все регулировочные работы делаются на авто в течении 6 месяцев с момента покупки или до достижения пробега в 10 тыс км.

Записался, мастер приемщик сел за руль, сделал небольшой круг по территории ДЦ, сказал - да, руль стоит не ровно - факт, будем делать сход развал. Все сделали, бумажки с показаниями еле выбил..

В принципе никаких сложностей не было, в плане попыток отмазаться и признать случай не гарантийным.

Тут мне кажется ФГРу надо брать пример с таёты и проводить нулевое ТО, на котором проверять всякие мелочи и устранять текущие возникшие замечания. На раве например у меня скрипела пассажирская дверь и еще какая то ерунда была, не помню уже.. Приехал на ТО-0, там все проверили, учли мои замечания - исправили. Да да "вечная и эталонная" таёта тоже не без косяков.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром