И снова ДТП

Пятница, утро, обычная дорога на работу, ничего не предвещает беды, еду по главной дороге одного из сел. Дорога свободная, скорость около 40 км/ч, рядом школа, потому такие ограничения, зная это не превышаю там обычно. Вдруг справа со второстепенной дороги, буквально метрах в 7-10 от меня начинает маневр шевролюшка. За рулем теточка, все как положено: смотрит направо, выезжает налево. Я тормоз в пол, но расстояние между машинами слишком мало в конце уже почти остановившись бахнул ей в левую часть "морды".

страховая ренисанс ппц огорчила, список сервисов для ремонта стал в разы короче, чем был раньше

из них дилеров всего 2,5 штуки, дозвониться в кол центр бывает не выходит по 30-40 минут, был их клиентом больше 10 лет - этот раз думаю последний, пусть страховка будет чуть дороже, но комфортней облуживание..

сейчас аваркомы собирают справки, думаю через пару недель получу направление на ремонт, к июлю надеюсь получить отремонтированный авто, если не случится чего -то еще

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Northridge, California
Чет не ту машину Вы купили, Вам надо БРДМ.😁.

hk-usp45
Чет не ту машину Вы купили, Вам надо БРДМ.😁.
Точно))

Тула
Деньги бери.точно лучше.

Деньги бери.точно лучше.

Тула
страховая дает только направление на ремонт
Просто мне на супер сто мицубсши в туле 10 дней бампер меняли на ховере и очень*****о сделали.все самое дешовое ****** воткнули.

Игорь
Я ремонтируюсь тоьько у официалов, запчасти оригинал, сделают плохо будут переделывать, гарантия на работы год.

страховая дает только направление на ремонт
Некоторые страховые предлагают деньги или ремонт.После Дтп((в меня в"ехала блондинка)я выбрал ремонт.

Фэрид Хайретдинов
Мне ездить потому бабки - не актуально. Возьмешь бабло на ремонт не хватит

Мне ездить потому бабки - не актуально. Возьмешь бабло на ремонт не хватит
Все верно.Поэтому я выбрал ремонт.