Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спорт руль часть 2

Всем добрый день.И так вчера был у меня первый выходной за две недели и совсем АнтиЗапорше не занимался.Но вчера пошел и нашел токаря объяснил, что я хочу и в три головы мы придумали чуток другой крепеж к моей болванке от руля. И так был взят фланец и труба внутренний диаметр должен быть чуть меньше чем наружный болванки.Проточена труба под конус как и болванка. запрессована на болванку, подставили фланец и приварили его к трубке.После на станке обточили сварку для красоты.Труба села идеально так как была сделана под конус.В трубе по месту были просверлены два отверстия и нарезана резьба и вкручены болты.У приваренного фланца просверлили 6 отверстий и нарезали в них резьбы под руль.Все сделано качественно, но есть один нюанс который я увидал когда поставил руль на Заз. Я пальцами начал задевать рычаг переключения поворотов так как он стал очень близко к рулю.

Посмотрев на это дело было принято решение к фланцу приварить еще один такой же толщиной не менее 2,5 см чтоб руль стал ближе к водителю.а может можно и толще взять фланец. И так же потом на нем просверлить и нарезать резьбу но уже не на 6 мм а на 5 мм под оригинальные болты.В данный момент стоят 6 болтов на 6 и не оригинал.Позже доделаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа ЗАЗ ЗАЗ 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром