Ждем совет!!!!!!)))))))))))))))

Ждем совет!!!!!!)))))))))))))))

Всем доброго времени суток! Вот решил спросить у вас ДромоводЫ, какой машин брать слудующий??? у нас уже был точная копия "Porshce 911 "......Но злые ДПС, отобрали столь дорогую машину...Наверно решили не преплавлять этот МАШИН,

а сами кататься! Да полубому ж ЗаЗ. лучше 14-ой, или 5-ки.)))))))) Запор в звои 30 лет, пер на дай БоГ.... У него даже Трамблер был Красного цвета, почти как новый(ПОЧТИ) Забыл написать что когда МуСоРОвОз нас вытягивал из небольшого КюВеТа, то он чуть выдернул раму, ну пару ударов нагой по ПОПКЕ нашего ПОРШЕ, сного стало все ровно,

Вот что значит Машин Русский сделанный в СССР, "Русские мужики топором кололи" не то что щас, приоры и калины всякие, ездят тут..... Кстати на лето были грандиозные планы на лето! Мы хотели его вымыть, затинуть ТРОЙКОЙ по кругу,колпачки модные.. покрасить его чуть,чуть... И ВСЕ машин был бы в поряде...... Кстати мне так показалось что у этой "Новой" машины небыло тормазов, низнаю как но мы када сзавали назад, а взади стояла новая приорка, ну мы Заднюю скорость. скатились,я по тормозам, а она просто скользит по снегу!!! ну я кое как влупил первую скорость, газ пол, и бросил сцепление.... И Воа-Ля... Тачка снова едит в перед, а не как 3 секунды назад, она ехала на Эту Приор-Фууууууу...

Ну конечно без печки было плохо.. когда мы ехали все стекла замерзали... И я С криком... Саня три Лобовик! блин!

ну он снимает крышку от своего Нокия 6300 и скоблит по стеклу.... А... забыл сказать что еще в салоне было зеркало заднего вида. я када увидел первый раз Заз, неожидал. что в такой тачки было зеркало заднего вида.

Скажу про стеклоподьемныки. водительское было как на иномаре, чесно открывалось легко(ЧЕСНО) пасажирская дверь открывалась тоько снутри, с наружи неоткрывалась.(отличная противоугонная система)-неправда-ли?

Звут мотора был прекрасен, вот сейчас даже помню как мы выйхали с переулка на дорогу, и чуть предавил педальку газа...Звук прекрасен...еслиб были тормоза то можно было бы ехать и по быстрее, а так НЕТ. ну и скользко было,резина лысая ведь, Прям как в НАСКАРЕ... вот пожалуй и сеееЕ. Теперь предстоит вывбор другого АВТО. теперь уж классом выше

надо брать...Если чОО, то подскажите что можно взять!!!!!!