Внимание, обновления! Жмите для перехода в раздел про Токийский автосалон 2015! >>
2666 просмотров Mazda покажет японцам концепт Mazda Kiyora годичной давностиMazda Kiyora — это прототип компактного городского автомобиля нового поколения. Именно его премьеру корреспонденты Drom.ru наблюдали во время Парижского моторшоу 2008, которое проходило около года назад. Увы, но в концерне Mazda Motor не нашли возможности представить на «домашней» выставке более интересных, а главное действительно новых автомобилей. Компанию Kiyora составит водородомобиль Mazda Premacy Hydrogen RE Hybrid, проходящий испытания на дорогах Японии, а также представители японской линейки бренда — Mazda Axela (с системой i-stop), Mazda Biante (с системой i-stop), Mazda Demio, Mazda Premacy, Mazda MPV, Mazda CX-7, Mazda Roadster, Mazda RX-8 и другие. КомментарииИ улыбка противная и на торпеде карты солнечной системы. Машина для девочки дебилки.
2
7
суровым сибирским пацанам не понять такой дизайн))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
1
1
какой то мутный аппаратик, не нравится в общем.
В случае пожара - горите!!!
2
2
а где пепельница?
GT авто под заказ www.rktmotors.com
3
1
низачОт! Атенза/6 не NEW лучше!
1
1
Страховка будет стоить кучу денег + кузовщики браться за такую работу не будут!:)
Mazda Capella Wagon SX-Sport GW-2001 FS-1991 Beige
Mazda Atenza Wagon Sport 23Z GY-2003 L3-2260 Red ммммм....какая красотка!
1
Тачка будущего! Вот к чему нужно стремиться, а не сидеть на месте.... каждый год одни и теже Авто! Я не понимаю, почему новшества так трудно входят в нашу жизнь, особенно эта красотка. Но я могу понять, учёных в древности не понимали, а сейчас говорят, что они великие! Я думаю, что этот автомобиль в той же ситуации.
маруш, специально для тебя написано КОНЦЕПТ, обьяснять тебе или сам допрешь что в производство она не пойдет? а если и пойдет то в более реалистичном виде, это первое, а второе, учитесь ценить дизайнерские работы, попробуй нарисуй такую элегантную и необычную машину? концепт создаетсья чтобы показать откуда растут руки у дизайнеров а не для пацанчиков срайона. машина стильная и гармоничаня. 5 балов дизайнерам!
|
Фотоальбомы |
![]() |
P.S.: Я только про внешность.